D-LINK DEM-311GT 1x 1000Base-SX Modul Gigabit Multimode-Lichtwellenleiter

von: x-kom code: DE_AR41849

Hersteller: D-Link 

Material: Metal 

Gehäusetyp: Modul 

Anschluss Gesamtzahl:

Scrollen Sie zur vollständigen Spezifikation
45,90 €
inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versand
sofort lieferbar
vrsl. Lieferzeit: 2 - 4 Werktage (Deutschland)

D-LINK DEM-311GT Silber

  • Mini GBIC Transceiver
  • 1000BaseSX (LC-Duplex) max 550m 1x 1000 Mbit Multimode Fiber SX (LC-Duplex) Port
  • Multimode Fiber 50/125µm bis zu 550m
  • Multimode Fiber 62.5/125µm bis zu 220m
  • Full-Duplex, 802.3x Flow-Control
  • Hot-Swappable

Merkmale

Hersteller
Herstellernummer DEM-311GT
Material: Metal
Gehäusetyp: Modul
Anschluss Gesamtzahl: 2
Netzwerk-Architektur: Gigabit Multimode-Lichtwellenleiter
Switching-Kapazität: 1 Gb/s
In- und Ausgangsports: LC
Breite: 13,8 mm
Höhe: 8,5 mm
Tiefe: 57,2 mm

Bewertungen

Hast du dieses Produkt?

Bewerte als Erster D-LINK DEM-311GT 1x 1000Base-SX Modul Gigabit Multimode-Lichtwellenleiter

* Alle Preise inkl. gesetzl. MwSt., ggf. zzgl. Versandkosten.