Go to top
D-Link DEM-311GT 1x 1000Base-SX Modul Gigabit Multimode-Lichtwellenleiter
von: x-kom code: DE_AR41849 EAN: 0790069248153
  • Gehäusetyp: Modul
  • Netzwerk-Architektur: Gigabit Multimode-Lichtwellenleiter
  • Abmessungen: 8,5 x13,8 x 57,2 mm
  • Switching-Kapazität: 1 Gb/s
  • Material: Metal

Hersteller: D-Link 

Gehäusetyp: Modul 

Anschluss Gesamtzahl:

Netzwerk-Architektur: Gigabit... 

Scrollen Sie zur vollständigen Spezifikation
56,90 €

inkl. 16% MwSt. - zzgl. Versandkosten

Stk
knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage

D-LINK DEM311GT SILBER

  • Mini GBIC Transceiver
  • 1000BaseSX (LC-Duplex) max 550m 1x 1000 Mbit Multimode Fiber SX (LC-Duplex) Port
  • Multimode Fiber 50/125µm bis zu 550m
  • Multimode Fiber 62.5/125µm bis zu 220m
  • Full-Duplex, 802.3x Flow-Control
  • Hot-Swappable

Merkmale

Hersteller
Herstellernummer DEM-311GT
Gehäusetyp Modul
Anschluss Gesamtzahl 2
Netzwerk-Architektur Gigabit Multimode-Lichtwellenleiter
In- und Ausgangsports LC
Tiefe 57,2 mm
Höhe 8,5 mm
Breite 13,8 mm

Bewertungen

Artikel bewerten

Gib die erste Bewertung für diesen Artikel ab und hilf' Anderen bei der Kaufenscheidung

* Alle Preise inkl. gesetzl. MwSt., ggf. zzgl. Versandkosten.