QNAP 10G LAN-Transceiver Modul LC SFP+

Hersteller: Qnap 

Gehäusetyp: Modul 

Anschluss Gesamtzahl:

Netzwerk-Architektur: Gigabit... 

Scrollen Sie zur vollständigen Spezifikation
132,90 €
inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versand
sofort lieferbar
vrsl. Lieferzeit: 2 - 4 Werktage (Deutschland)

Merkmale

Hersteller
Herstellernummer TRX-10GSFP-SR-MLX
Gehäusetyp: Modul
Anschluss Gesamtzahl: 2
Netzwerk-Architektur: Gigabit Multimode-Lichtwellenleiter
Power over Ethernet (PoE): Kein PoE
In- und Ausgangsports: LC
SFP+

Bewertungen

Hast du dieses Produkt?

Bewerte als Erster QNAP 10G LAN-Transceiver Modul LC SFP+

* Alle Preise inkl. gesetzl. MwSt., ggf. zzgl. Versandkosten.